Анастасия Русаловская

пила Poulan 2150 глохнет при нажатии на газ какие могут быть причины и как их лечить

Ксения Маклакова

лечится добавкой поступления топлива . Есть винт в карбюраторе.

Atahanjan

прокладка на карбюраторе сгорела

Антон

Надо собрать карбюратор-НО предварительно продуть все отверстия на болванке (справа с низу на фото) После сборки винты качества топлива (под стрелкой) заворачиваем до упора и откручиваем на 1\4 оборота. Промываем топливный (или заменяем) и воздушный-фильтры, прокаливаем (или заменяем) свечу, и выставляем зазор-0,8.Пробуем запустить. Для более легкого пуска под свечу заливаем несколько грам бензина с маслом (из бака) -далее по ходу запуска винтами (каждым по очереди) -регулируем холостые, и рабочие обороты---Придется попотеть самому, всего не напишеш .Удачи!!!!