Ва
Василий

18 и 19 века для русской истории – века путешествий и приращения российских земель.

18 и 19
века для русской истории – века путешествий и приращения российских земель.
Вологжане активно в этом процессе участвовали. В итоге их путь дошел до
Северной Америки. А какими путями вологодские мореходы добирались до Америки?
Опишите их.

Виталий Донос

Тоже ищу этот ответ (