Юлия Насимова(Киселёва)

Помогите решить важную проблему

Можно ли забеременеть если подрочить в туалет и спустить воду из туалетного бочка может ли сперма остаться там? Может ли женщина пойди в туалет и будет протираться после того как помочиться и забеременеть? но подрочить на ночь а на следуюший день пойдет она в туалет
будет ли жива сперма если пройдет целая ночь примерно около 9 часов или она высохнет?

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТАК?

Юл
Юлия

не может. продолжай дрочить спокойно. с чувством безнаказанности. ты настоящий мужик

Юл
Юлия

ты задолбал. хватит задавать одни и те же вопросы на протяжении уже дней четырёх. тебе русским языком ответили: НЕТ, не забеременеет никто. не понимаешь? на украинском: ні, не завагітніє ніхто від тебе, на английском: no, nobody cant prenant this way, на немецком: найн, на турецком: хаиш, на испанском: НО! всё? дошло??

Наталья

не может
она тебя обманула.