Katya

помогите пожалуйста сделать программу в delphi. вывести в виде таблиц строк StringGrid

Заполнить массив а (4,6) случайными числами. в массиве s(4) разместить длины векторов-строк s1= корень квадратный (сумма квадратов a[i,1],a[i,2],...a[i,6])Определить количество элементов >0,05

Лена

Вот я делал лабу, 500 р закинули. Я ее выложил, там и стрингрид и массивы
alfa666omega.16mb.com/?q=node/13