Оксана

как результат хранимой процедуры вывести в поле таблицы? delphi

TDBGrid

Денис Шапошников

Set cmd = New ADODB.Command
cmd.ActiveConnection = cn
cmd.CommandType = adCmdStoredProc
cmd.CommandText = "FunctionBase.Supply.Report"
cmd.Parameters.Append cmd.CreateParameter("@user_id", adInteger, adParamInput, , userId)
Set rs = cmd.Execute()

Sheets.Add
Set objPivotCache = ActiveWorkbook.PivotCaches.Add(SourceType:=xlExternal)
Set objPivotCache.Recordset = rs
objPivotCache.CreatePivotTable TableDestination:=Range("A3"), TableName:="Svodnaya"