Ttytuj

Правительство РФ выступило с инициативой сажать нариков за употребление веществ они что дебилы в думе кокса обнюхались?

тюрьмы и так переполнены а еще и этих болезных сажать, бред одним словом

Ол
Олег

То, что хотят пресечь это зло и навести порядок это верно, но какими методами? По уму, нужно создать специальные заведения, для таковых, с принудительным лечением и жёстким присмотром. А если нариков начнут сначала забивать в тюрьмы, а потом расстреливать, то тогда чем депутаты лучше фашистов, которые таким же способом устраивали чистки своего населения?
Уже сейчас, доказано специалистами, что реабилитация наркоманов возможна, но при принудительном лечении и под постоянным, длительным и жёстким контролем, в некоторых случаях, деградации и развала личности - этот контроль сохранять пожизненно...

Вадим Ковалев

в расход их сразу

Вячеслав Терехов

навечно нарков садить надо

Evgeniya Poznikova

Правильно. Я предлагаю нариков просто стрелять на месте. Я серьёзно. Без шуток.

Костик Жест

так их сажать будут в психушки, не на простые зоны. а вообще - я за, была бы моя воля - стрелял бы.

Александр Логунов

Давно пора их в резервации собирать. Пусть там живут, работают и лечатся, хватит им за руль садиться и людей убивать, грабить за дозу.

Алексей Воробушков

Лучше на принудительные работы на пользу государства - труд сделает и из наркомана человека)

Юля Андреева

или на лечение.. у нариков есть выбор

Елена Некрасова

ДА и хер сними что переполнены, и по улицам им бродить нехер . Колешся, жрёшь всякую хрень сиди дома, а хочеш гулять занчит на зону лес пилить да страну обустраивать

Инна Зламан

...и через пару тройку лет выйдут они матерыми преступниками оттуда.. видать таких недостаток в обществе сейчас.. необходимо только расширить инструмент применения принудительных мер медицинского характера+ последующая социальная адаптация. если мы не хотим холодного лета 53 года...

Кирилл

Лучше сразу на мыло пускать. Толку от них все равно нет и не будет, одна головная боль

Анастасия

На Колыму, пусть золотишко моют...

Света Ерёмина

....и чё с ними делать, лечить - будут больнички переполнены.

Анатолий Алексеев

раз воров сажать не дают-хоть кого нибудь закрыть

Елена Сивохина

Под Питером построили огромную тюрьму со всеми удобствами на 4000заключенных. двух и трех местные камеры.

Ольга Смирнова

Только массовые расстрелы.)

Александр Рябов

пусть наркополицию разгонят и новыми молодыми студентами укомплектуют

Виктор Майоров

в думе кокса обнюхались и их в тюрьму