Андрей Азаренко

♠♠☭К чему равнодушны? ☭♠♠

Наталья Алексина

Нет во мне равнодушия. Иногда это хорошо, иногда не очень. Я знаю, что равнодушие пригодилось бы здесь, в вирте... но не получается. Но я благодарю своего дедушку, который сказал как то мне, что равнодушие порождает большие беды. И примерам может быть запись в дневнике немецкого священника Ги Моля, который нашли после освобождения Бухенвальда. Он написал: -"Сначала они пришли за евреями, но я молчал, я не был евреем, потом они пришли за членами профсоюзов, но я снова промолчал, в профсоюзе я не состоял, потом они пришли за коммунистами, но я промолчал, я не был коммунистом, а потом они пришли за мной.
,но не было уже никого, кто хоть слово сказал бы в мою защиту"

Р Сабиров

.к.. лести..

Марина Васильева

К лести, например.