Слава Горбачев

♠♠☭Чему можно и позавидовать? ☭♠♠

Ан
Антон

Удаче, успешности.... богатству

Вл
Владимир

Можно позавидовать так сказать-белой завистью -многому. Но лучше-наверное все-таки совсем не завидовать.. Потому что какой-то осадок темный остается.. А вот порадоваться-за успехи чужого человека -можно. Говорят -и тебе может немного полегчать..

"пиратка" Тихонова

Чужому счастью.

Елена Беляева

Камню. Ему всё пофиг. Что то в этом есть)

Алексей Чиженок

Если человек падок на этот грех "зависть", то может завидовать всему что угодно: ) Нет ограничений:)

Ксения Лукьянова

БЕСПЛОТНОМУ ДУХУ. нет тела - нет нужд.

Наталия Старковская

зависть это грех, но мы все грешные, а позавидовать можно человеку живущему в гармонии с собой, благополучию,, и т. д.

Елена

Терпению людей