Ксения Житькова

Скажите какие есть интересные игры для девочек на планшет Все игры которые мне нравятся платные (

Сима Некрашевич

Ramses 2, Glow Hockey 2 HD, Soccer Rally 2, Fruit Ninja

Анастасия Комарова

Онлайн раскраски zakraski.ru
Если есть доступ к интернету то довольно удобно играть с планшета.

Лила Солопова

Хорошая игра - пазлы. Подходит и для девочек и для мальчиков. Например, в этой игре https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.bestpuzzles найдутся картинки абсолютно для всех.