Дмитрий Зайка

Помогите! Как скачивать фильмы на IPad mini?

Я хочу скачать фильмы на айпад, но не умею. Я пыталась скачивать приложения но они не помогали (я на жима юна загрузить и не чего не происходит) . Еще я хотела через ВКонтакте но там тоже не получалось. Как скачать? (

Сергей Смагин

Установи приложение на компьютер "iTunes" и с помощью него копируй фильмы, музыку на планшет.