Максим Гореликов

Люди помлгите пожалуйста срочно!

Я хотела скачать просто фрапс антивирус аваст, скачала фрапс и скачались 2 фрапска!?! как?? Вирусыы оч много теперь на компее!!! на компьютере было 90 программ стало 109 как!!!? Много игр скачались я не качала много программ браузеров много стало!! Кинором откудото?! умоляю помогитееее

Эльмира Якубова

Лечись теперь...

Светлана Тимаева

снеси винду и все с чистого листа

Morven T

Откуда качала? Если не с официального сайта, то естественно. Используй восстановление системы к точке восстановления до установки.