Айсулуу Атаканова

Кто соображает в массивах? помогите срочно, утром зачет. пожалуйсто людии. помогите решить.

Дан массив Z i ( i =1..15). Найти произведение элементов, удовлетворяющих
условию: (P<>0) -1<| z i |<10
Дан массив Zi ( i=1..15 ). Найти произведение элементов исходного массива
(P<>0), сумму и количество положительных элементов, сумму отрицательных элементов количество нулей.
Дан массив Ti ( i=1.20). Найти сумму элементов и количество положительных элементов массива, сумму, произведение отрицательных элементов
массива, количество нулей.
Дан массив Ai ( i =1.15 ). Найти кол-во элементов в исходном массиве, равных
числу D=5.
Дан массив B i ( i=1.20). Найти сумму кубов элементов, находящихся на четных местах и сумму элементов на нечетных местах.
Дан массив T i ( i=1.15).Найти сумму квадратов элементов, удовлетворяющих условию: -2< | t I |<8.
Дан массив Y i ( i=1.15 ). Найти сумму квадратов элементов исходного массива
кратных числу D=3.
Дан массив B i ( i=1.10 ). Найти произведение отрицательных элементов и
кол-во сумм положительных элементов.
Дан массив T i ( i=1.15 ). Найти N = n min + n max,, где
n min  номер минимального элемента массива T;
n max  номер максимального элемента массива T
Дан массив T i ( i =1.15 ). Найти количество элементов в исходном массиве кратных T.
Дан массив B i ( i=1.20 ). Найти сумму элементов равных Bi
B i=(7,8,14,20,13,7,21,50,7,4,3,2,7,8,13,17,2,1,7,7 ).
Дан массив A i ( i=1.15 ) . Найти P= min * max, где
min – минимальный элемент массива, max – максимальный.
Дан массив A i ( i =1.10 ) . Найти N = n min * n max,, где
n min – номер минимального элемента массива;
n max – номер максимального элемента массива.
Дан массив T I ( i = 1.15 ) . Найти произведение элементов равных максимальному из элементов массива T.
Дан массив Y i ( i =1.15 ). Найти произведение элементов исходного массива равных минимальному элементу исходного массива Y. P<>0.
Найти произведение элементов исходного массива B i ( i = 1.15 ), кратных
числу t=9.
Дан массив Z i ( i = 1.15 ). Найти количество элементов исходного массива, удовлетворяющих условию: d< | z i | 0 ) и сумму кубов элементов на нечетных местах.

К@тьк@ Громов@

Даже не указал язык программирования.
Мы тут вам не папа, чтобы за вас домашнюю работу делать. И не заучки, чтобы еще и за весь класс делать.

Честно, задолбали уже со своей домашкой, сами делайте, а что не знаете - спросите у гугла, очень полезная штука.

Этот раздел служит для помощи новичкам, но не для выполнения домашней за школьников и студентов.

Дорогой, идите с этими заданиями теперь хоть обосритесь.

Что знаете, то и получите.
Надо было заниматься нормально, чтобы не влипать в такие ситуации.

И выучите орфографию.