Станислав

Помогите решить на языке С++ (массивы)

1 Даны два массива одинаковой размерности. Найти среднее арифметическое элементов каждого и сравнить эти два значения.
2 Известны баллы, полученные в соревнованиях по пятиборью каждым из восьми спортсменов по каждому виду спорта. Организовать ввод информации таблицой и определить сколько баллов получил победитель.
3 Даны замеры температур воздуха за месяц. Известно, что первый день месяца - понедельник. Определить среднюю температуру, которая была в течение месяца в среду. Переделать задачи: первый день месяца вводится с клавиатуры.
4 Проводятся соревнования по плаванию в Европе и в Америке (отдельно) . Участвуют N - спортсменов в Европе и М - в Америке. В каждом участнике известно: фамилия, результаты заплыв в порядке выступления и страна участника. Составить общий список лучших результатов в мире, состоящий из всех участников, с указанием всех данных. Дополнительных массивов НЕ использовать.
5 В массив размерностью N * M (N и M-заданные числа, каждое не более 15) построчно вводятся произвольные натуральные числа, каждое число не превышает 999. Сформировать новый массив, осуществляя поворот элементов введенного массива вокруг его центра на 90 градусов против часовой стрелки. При вводе данных предусмотреть их проверку.

Сергей Нестеренко

Почем оцените помощь?

Александр Кошевой

аааааааааааааааа.... даже за само чтение этого текста уже деньги взять хочу. но кот легкий, а я сам устал)))))