Унтан Султан

Обработка одномерных массивов. Помогите решить, прошу)

1.Составить блок-схему алгоритма
2.Написать программу на Паскале
3.Привести контрольный пример

Вычислить отношение максимального элемента заданного массива W(N) к его минимальному элементу. Сформировать новый массив C(N) делением элементов массива W(N) на полученное отношение.

Дан массив A(N). Сформировать новый массив B(N) путём умножения элементов массива A(N) на их порядковые номера. В полученном массиве B(N) определить минимальный элемент.

Иринка Яринка

За "здорово живёшь", как видишь, никто помогать не спешит. "Помочь" - значит подсказать иной путь решения, исправить ошибку и т. п.
Платишь 500 р. - пришлю готовое решение.