Свет Александровна

Составить программу по обработке одномерного массива согласно условию.

Дан целочисленный массив A из N элементов (0<100).Определить те его элементы, индексы которых являются степенями двойки (1,2,4,8,16,...).

Юл
Юлиана

Опять наглецы одни. Нам все за Вас писать? Тогда платите.
Нам Вам помочь? Давайте свой код, который не работает.
Кстати, возможно Вам неизвестно, но обычно, когда один человек хочет, чтобы другой помог ему, он пишет слово "пожалуйста".
UPD: Спасибо, что дополнили ответ. Но, к сожалению, нам все-равно непонятно, что нужно сделать.