Влад Востриков

как исправить на ноуте ряд ошибок?

Обнаружил на компе ошибки:
1) NvStreamSvc. Код - 1. Приложение
***

2) MWI. Код - 10. Приложение
3) Ntfs. Код - 137. Система
***

4) CAPI2. Код - 513. Приложение
***

5) Service Control Manager. Код - 7000; 7009; 7026. Система
***

6) DistributedCOM. Код - 10005.
***

7) MsiInstaller. Код - 11311; 11500; 11722; 11935. Приложение
------
Как все это исправить?

Камолжон

он у тя не пашет чтли?. . бук это такая хрень которая не просто жалуется.. . пытается исправить. . то что ты написал, это бесполезная информация.
как вариант почитай как бук вернуть в первоначальное состояние.. это справедливо если там не ковырялся "кулибин"..

Юрий

Скачай утилиты которые чистят реестр и почисти!