Стас Басик

перпеведите пожалуйста кто может))

A "typical" British family used
to consist of mother, father and two children, but in recent years there have
been many changes in family life. Some of these have been caused by new laws
and others are the result of changes in society. For example, since the law
made it easier to get a divorce, the number of divorced has increased. In fact
one marriage in every three now ends in divorce. This means that there are a
lot of one-parent families. Society is now more tolerant than it used to be of
unmarried people, unmarried couples and single parents. As a result of
these changes in the pattern of people's lives, there are many households which
consist of only one person or one adult and children.

You might think that marriage and the family are not so popular as they once
were. However, the majority of divorced people marry again, and they sometimes
take responsibility for a second family.

Members of a family—grandparents, aunts, uncles,
cousins—keep in touch, but they see less of each other than they used to. This is because people often
move away from their home town to work, and so the family becomes scattered.
Christmas is the traditional season for reunions. Although the family group is
smaller nowadays than it used to be, relatives often travel many miles in order
to spend the holiday together.

In general, each generation is keen to become
independent of parents in establishing its own family unit, and this fact can
lead to social as well as geographical differences within the larger family
group.

Relationships
within the family are different now. Parents treat their children more as
equals than they used to, and children have more freedom to make their own
decisions. The father is more involved with bringing up children, often because
the mother goes out to work. Increased leisure facilities5 and
more money mean that there are greater opportunities outside the home. Although
the family holiday is still an important part of family life (usually taken in
August, and often abroad) many children have holidays away from their parents,
often with a school party or other organized group.

только вот с переводчика я тоже могу))

Рустам Парпибаев

"Типичный" британская семья используется
состоять из матери, отца и двух детей, но в последние годы там есть
Многое изменилось в семейной жизни. Некоторые из них были вызваны новыми законами
и другие являются результатом изменений в обществе. Например, с законом
стало проще развестись, число разведенных увеличилось. на самом деле
один брак в каждый третий сейчас заканчивается разводом. Это означает, что существует
Много семей с одним родителем. Общество в настоящее время более терпимы, чем это было раньше из
не состоящие в браке люди, не состоящие в браке пары и одинокие родители. В результате
эти изменения в структуре жизни людей, есть много семей, которые
состоять только из одного человека или одного взрослого и детей.

Вы можете подумать, что брак и семья не настолько популярны, как они однажды
были. Тем не менее, большинство разведенных людей снова выйти замуж, и они иногда
взять на себя ответственность за второй семье.

Члены семьи-бабушки и дедушки, тети, дяди,
двоюродные братья-поддерживать связь, но они видят меньше друг от друга, чем раньше. Это потому, что люди часто
отойти от их родной город, чтобы работать, и поэтому семья становится разбросаны.
Рождество является традиционным сезон для встреч. Хотя семья группа
меньше, в настоящее время, чем это было раньше, родственники часто путешествовать много миль в порядке
провести отпуск вместе.

В общем, каждое поколение стремится стать
зависит от родителей в создании собственного семейный союз, и этот факт может
привести к социальным, а также географических различий в рамках большой семьи
группа.

Отношения
в семье по-другому сейчас. Родители относятся к их детям больше как
равна, чем раньше, и у детей есть больше свободы, чтобы сделать свои собственные
решения. Отец более активное участие в воспитании детей, часто потому, что
мать выходит на работу. Повышение досуг facilities5 и
больше денег означает, что существуют большие возможности вне дома. Хотя
семейный праздник по-прежнему является важной частью семейной жизни (обычно принимаются в
Августа и часто за рубежом) у многих детей есть праздник

Юр
Юрий

"Типичный" используется британской семьи
состоит из матери, отца и двух детей, но в последние годы не было
было много изменений в жизни семьи. Некоторые из них были вызваны новые законы
и другие возникают в результате изменений в обществе. Например, поскольку закон
стало проще получить развод, число разведенных увеличилось. На самом деле
один брак в каждые три сейчас заканчивается разводом. Это означает, что существует
много семей с одним родителем. Общество сейчас более терпимо, чем раньше, чтобы быть
не состоящих в браке людей, не состоящих в браке пар и одиноких родителей. В результате
эти изменения в структуре жизни людей, есть много хозяйств, которые
состоять только из одного человека или одного взрослого и детей.

Можно подумать, что брак и семья не настолько популярны, как они когда-то
были. Однако, большинство разведенных жениться снова, и они иногда
взять на себя ответственность за вторую семью.

Члены семьи-бабушки, дедушки, тети, дяди,
двоюродные братья-в курсе, но они меньше друг от друга, чем раньше. Это происходит потому, что люди часто
отойти от их родной город, чтобы работать, и поэтому семья становится рассеянным.
Рождество-традиционный сезон для встреч. Хотя семейные группы
меньше сейчас, чем раньше, родственники часто путешествовать много миль в порядке
чтобы провести праздник вместе.

В общем, каждое поколение стремится стать
независимыми от родителей в создании собственной семьи, и этот факт может
привести к социальной, а также географические различия в большую семью
группа.

Отношения
в семье по-другому. Родители относятся к своим детям как более
равно, чем они привыкли, и дети имеют больше свободы, чтобы сделать свои собственные
решения. Отец более активное участие в воспитании детей, часто из-за
мать выходит на работу. Увеличение досуга и facilities5
больше денег означает, что существует больше возможностей вне дома. Хотя
семейный праздник-это по-прежнему важная часть семейной жизни (обычно берется в
Августа, и часто за рубежом) многие дети праздники вдали от своих родителей,
часто со школы-участник или другие организованные группы

Костя Травкин

"Типичный" британская семья используется
состоять из матери, отца и двух детей, но в последние годы там есть
Многое изменилось в семейной жизни. Некоторые из них были вызваны новыми законами
и другие являются результатом изменений в обществе. Например, с законом
стало проще развестись, число разведенных увеличилось. на самом деле
один брак в каждый третий сейчас заканчивается разводом. Это означает, что существует
Много семей с одним родителем. Общество в настоящее время более терпимы, чем это было раньше из
не состоящие в браке люди, не состоящие в браке пары и одинокие родители. В результате
эти изменения в структуре жизни людей, есть много семей, которые
состоять только из одного человека или одного взрослого и детей.

Вы можете подумать, что брак и семья не настолько популярны, как они однажды
были. Тем не менее, большинство разведенных людей снова выйти замуж, и они иногда
взять на себя ответственность за второй семье.

Члены семьи-бабушки и дедушки, тети, дяди,
двоюродные братья-поддерживать связь, но они видят меньше друг от друга, чем раньше. Это потому, что люди часто
отойти от их родной город, чтобы работать, и поэтому семья становится разбросаны.
Рождество является традиционным сезон для встреч. Хотя семья группа
меньше, в настоящее время, чем это было раньше, родственники часто путешествовать много миль в порядке
провести отпуск вместе.

В общем, каждое поколение стремится стать
зависит от родителей в создании собственного семейный союз, и этот факт может
привести к социальным, а также географических различий в рамках большой семьи
группа.

Отношения
в семье по-другому сейчас. Родители относятся к их детям больше как
равна, чем раньше, и у детей есть больше свободы, чтобы сделать свои собственные
решения. Отец более активное участие в воспитании детей, часто потому, что
мать выходит на работу. Повышение досуг facilities5 и
больше денег означает, что существуют большие возможности вне дома. Хотя
семейный праздник по-прежнему является важной частью семейной жизни (обычно принимаются в
Августа и часто за рубежом) у многих детей есть праздники вдали от своих родителей,
часто со школьной партии или другого организованной группой.

Юлия Гусева

"Типичный" британская семья используется
состоять из матери, отца и двух детей, но в последние годы там есть
Многое изменилось в семейной жизни. Некоторые из них были вызваны новыми законами
и другие являются результатом изменений в обществе. Например, с законом
стало проще развестись, число разведенных увеличилось. На самом деле
один брак в каждый третий сейчас заканчивается разводом. Это означает, что существует
Много семей с одним родителем. Общество в настоящее время более терпимы, чем это было раньше из
не состоящие в браке люди, не состоящие в браке пары и одинокие родители. В результате
эти изменения в структуре жизни людей, есть много семей, которые
состоять только из одного человека или одного взрослого и детей.
Вы можете подумать, что брак и семья не настолько популярны, как они однажды
были. Тем не менее, большинство разведенных людей снова выйти замуж, и они иногда
взять на себя ответственность за второй семье.
Члены семьи-бабушки и дедушки, тети, дяди,
двоюродные братья-поддерживать связь, но они видят меньше друг от друга, чем раньше. Это потому, что люди часто
отойти от их родной город, чтобы работать, и поэтому семья становится разбросаны.
Рождество является традиционным сезон для встреч. Хотя семья группа
меньше, в настоящее время, чем это было раньше, родственники часто путешествовать много миль в порядке
провести отпуск вместе.
В общем, каждое поколение стремится стать
зависит от родителей в создании собственного семейный союз, и этот факт может
привести к социальным, а также географических различий в рамках большой семьи
группа.
Отношения
в семье по-другому сейчас. Родители относятся к их детям больше как
равна, чем раньше, и у детей есть больше свободы, чтобы сделать свои собственные
решения. Отец более активное участие в воспитании детей, часто потому, что
мать выходит на работу. Повышение досуг facilities5 и
больше денег означает, что существуют большие возможности вне дома. Хотя
семейный праздник по-прежнему является важной частью семейной жизни (обычно принимаются в
Августа и часто за рубежом) у многих детей есть праздники вдали от своих родителей,
часто со школьной партии или другого организованной группой.
откоректируете сами))