Данияр Курбанов

Про вырезанные внутр органы... Обычные мальчики и парни ведь воюют, не маньяки. Откуда взялись эти страшилки?

Ал
Алсу

Бандеровцы всегда были неманьяками. Ну убивали безоружных, ну сжигали живьем, ну детей колючкой к деревьям приматывали.
Резать на органы-это так современно и безотходно.

Александра

А скажи, зачем эти мальчики по квадратам Донецк обстреливают?

Ирина

На органы в Германию, например. Какие мальчишки? Там столько частных военных компаний из Европы и США.

Бенедорвцы - для них прикрытие, от имени которых они могут совершать свои преступления. Подумайте, столько бендеровцев просто нет в природе - они и воюют на Ю-Востоке и заполонили весь инет и по Киеву шастают по другим городам Украины, чтоб никто не возмущался против власти. Есть, конечно националисты западенцы - но их не так много, как кажется - а вот от их имени много что делают.

В мирных условия все это было бы невозможно.

Максим

Эти же " обычные" мальчики и парни убивали людей в Одессе.. . А сейчас убивают и грабят мирных жителей в Донбассе....

Артем

из морга, там знаете трупы препарируют

Ленка

так обычных "вояк" в долю и не берут

Ev
Evgeshabright

Это -не страшилки. Так было и в Югославии, так было и в Чечне. Так и в Укропии.

Анастасия

А кто этими мальчиками командует?. Каратели и под угрозой рачстрела мальчикам приходится выполнят все приказы бендеров.

Ри
Ритуська

Савченко рассказала на допросе.

На
Надежда

Из основ пропаганды, сформулированной в 10 основных путнктах гением пропаганды Геббельсом.

Nekruz

там ездит специальные бригады врачей и изымают, вообще это сейчас на всех войнах происходит

На
Наталья

Кто-то воюет, а кто-то наживается на войне, так было всегда. Кто оружием торгует, кто органами..

Ри
Рита

Там большой процент наркоманов, которым за дозу всё равно, кого убивать и что вырезать.