Юлия

скажите для лунных весов когда начнется 3й период саде сати? что будет характерно для них в этот период?

Ан
Анастасия

У лунных Весов третий период Саде-Сати начнётся тогда, когда они переживут первых два своих Саде-Сати, и когда Сатурн снова пойдёт гулять транзитом по сидерическим знакам Девы, Весов и Скорпиона. В общем, это уже сильно пенсионный возраст будет.

Сейчас Сатурн выходит из Весов, так что больше половины какого-то периода Саде-Сати у лунных Весов уже прошло.

Подробно - тут http://1-veda.info/_jyotish/sade-sati.html