Арвен

На долго ли нынешние отношения? Если да то на сколько? (фото)

Тимофей Мешков

Личная жизнь вышла у вас из под контроля, все идет само по себе и вам и не очень хочется все брать в свои руки. Так же у вас материальные потери. У вас стремление к материальному миру, у вас нет веры в личной жизни и любви большой тоже. Много у вас препятствий.

Оля Суслова

не надолго. Вы человек слово. сейчас Вы работаете над каким-то серьёзным делом и будете этой цели достигать. отношения будут Вам мешать.

Анна Еваленко

Малыш а как же я?)))

Лина Галкина

диагноз: я нарцисс

Сергей Иванов

странный вы человек зачем вообще было завязывать отношения если думаете уже что разойдетесь
смысла нет удовлетворять ваше любопытство