Св
Светлана

А как первобытные люди выражали любовь к противоположному полу?

Ир
Иришка

Когда-то давно, В первобытное время, В пещерах жилоПервобытное племя, Под сводом трещалПервобытный костёр. Пещерные мамыВели разговор: О детской одежде, О детском питанье, Но в первую очередь –О воспитанье. Кроили большиеЗвериные шкуры, Варили из травокСупы и микстуры
А после готовкиМикстуры и пищиОни занималисьУютом в жилище. Домой приходяС первобытной работы, Пещерные папыНе знали заботы: Их ждали улыбки, Тепло и уют

Александр Тарханов

Дарили пещеру с мамонтом... чтобы к даме подкатить)

Юля Кондратьева

дубиной по башке... и трахтибидох пока тепленькая

Юлия Алимханова

тигровую шубу бросали к её ногам!