Антоха Канавин

Как у Вас погода? У нас снег вывалил чуть-чуть, не долго Питер продержался)

Наталья Тетеревенко

у нас разноцветные листочки, теплый воздух и голубое небо с теплым солнышком=)))
и такие красивые сопки)))

Анвар Бикмухамедов

в Таллинне дождь (

Катя Katena

дождь и тепло

Нуридин Нурлаев

в Москве на Академке солнышко светит во всю)))

Ив
Иван

у нас сантиметров 15 ужо снегу. -8 за бортом.

Жамшид Турсунов

Ночью снег привалил..))

Владимир Столяров

солнышко, бабье лето

Рима Латыпова

В Ангарске снег вчера весь день был, а сейчас холодно и малооблачно.

Виталий Евстигнеев

снег с дождем. . Ставрополь.

Ольга Рослова

Вчера снег пролетал -3 было ( сегодня + 12 солнышко светит но не греет уже)

Алексей Беляев

У нас сугробы лежат (( весь город парализован уже третий день из за снега гребаного, точнее не гребаного)))