Светлана Тимофеева

Вам нравятся американские фильмы? Самый любимый какой?))

Антон

мм. . я больше по сериалам, там их много интересных. .(Игра престолов, Доктор кто, Теория большого взрыва, Сверхъестественное, Время приключений, Ходячие мертвецы... )
а вот фильмы. "Стражи галактики" или фильмы с актерами Робертом Дауни (например, Шерлок Холмс) , Джимом Керри (юморные которые)...

Юра Я

бразильские булки 1-18части

Евгений Добрынин

куда приводят мечты
when dreams may come
так, кажется

Сергей Ганоль

Не помню.... значит не нравятся. Они ничему хорошему не учат.

Александр Луковенков

Я давно в кино не была (
Работа дом работа.

Сергей Бабыкин

дом у озера !!!

Василий Седов

их много )) ...например "Бойцовский клуб", "Сенсация" , "Девушка с татуировкой дракона" )

Олег Ходаков

Да. Американские фильмы для меня ностальгия. Например: Высший пилотаж