Ic
Ice

Сможем ли мы жить счастливо? Владимир 07.01 .1967 и Елена 31.07 1968?

Владимир Винокур

ну так живете!

Алексей Петрыкин

конечно, все в ваших руках, ногах, голове))

Елена Малышева

ужаааас.. . все зависит от людей, от тогокак они будут беречь свои чувства

Наталья Нерчу

а чё не жить. . у обоих уже наверное и внуки подрастают..

Lo
Lolitta

В таком возрасте такой х.. . как нумерология страдать (или гадания).. . это диагноз.

Ев
Евгения

а вы хотите?

Алексей Севостьянов

Капец- в таком возрасте по датам рождения совместимость определять по датам. Ответ: нет, не сможете. Потомучто принципиально не понимаете как это и от чего зависит.

Евгений Тебякин

давно пора, а сейчас, увы, - доживать.