Еда на скорую руку

Сможем ли жить без иностранных продуктов?

нет. у нас нет ничего.
нефть что ли жрать?
Елена Калугина
Елена Калугина
54 887
Лучший ответ
ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ и было не такие уж и хорошие это продукты!
Стася Зятина
Стася Зятина
62 314
Хорошо бы еще пальмовое масло запретили
попробуйте уже сейчас позаботиться об урожае следующего года -- собирайте и сушите семечки -- а дачники и огородники -- растите свои семена ---пригодятся и себе и соседям
Да не оставит Путин нас без жрачки. Своими ресурсами не прокормимся. Иначе на прилавках, опять останется только морская капуста.
Да.
запросто
Марина Захожая
Марина Захожая
62 323
Найдутся способы через другие страны получать:
вряд ли многие компании согласятся терпеть убытки.
Правда, цены вряд ли прежними останутся...
проживем в этом наша сила)
К*
Катюшка *****
55 260
Я мы в сибири и так едим своё. Хорошо Алтай помогает сырами.
Ксю Титова
Ксю Титова
68 406
Вот и проверим, так сказать, на практике.
думаю сможём. но на мой взгляд наши продукты по качеству мало чем отличаются от импортных. в молочных-сухое молоко, растительные масла, мясо-те же гормоны роста, помидоры и огурцы, в теплицах выращивают, одной химией обрабатывают
Botagoz Gaisenova
Botagoz Gaisenova
57 002
Совсем без иностранных навряд ли.
Светлана Кай
Светлана Кай
46 161
Легко.
Сможем... Только наши продукты низкого качества...
сможем, молоко из Беларуссии будут больше ввозить, мясо из Аргентины уже договорились, огурцы и помидоры из Китая как всегда. Жаль шпроты теперь не увидем
конечно сможем. и очень неплохо
lf
**
**оксаночка **
14 483
Поживем и проверим. Я думаю, что сможем.
Маша Савушкина
Маша Савушкина
11 271
уехать из России и заграницей жить и будет счастье)
Алсу Кошка
Алсу Кошка
10 243
Ну я понимаю, если бы под запрет попала Бразилия или Африка. Но Польша!! ! Они что, действительно думают, что в России капуста с картошкой не растут? Проживём мы без этой польской ГМОшной продукции! И яблоки на Кубани и в Крыму отменные растут. Что касается Прибалтики с её шпротами, то шпроты и у нас в Керчи делают не хуже. Только за 23 года всё поразвалилось, но и не такое переживали. Лично я уже давно импортные продукты не покупаю (за исключением кофе и какао, естественно) . Молочка финская? Так нас уже белорусы грозятся своей молочкой "завалить". Кстати, у них она очень даже качественная, пробовала!
*A
*moldir Aimagambet*
9 186
Нефть будем жрать))))))))
Сможем. Территория позволяет. В Якутии арбузы выращивать начали. Так что всё пучком! Надо этих мудаков прибалтов на хуй послать хорошенько и гейропейцев.
Пусть сами жрут свои яблоки, сыр и всё остальное.. . Просто у нас пидарасы монополисты зажали фермеров местных и не дают им выращивать ничего. .

Чуть что, сразу куриный грипп или ещё какая-нибудь хуйня..
Российская Империя жила 100% на своих продуктах и еще пол Европы кормила. Но! В сельском хозяйстве РИ было задействовано 85% её населения. По сути это была одна огромная деревня.
Сможем .
Жанна 1972
Жанна 1972
574
Сможем. У самих много производителей! :)
Вообще, уже куча стран и компаний предлагают заключить договора на поставку продуктов. ТАк что иностранные товары останутся, только, боюсь, их качество будет ниже, чем у европейских.