Надя R

Сможем ли жить без иностранных продуктов?

Ирина Салахова

нет. у нас нет ничего.
нефть что ли жрать?

Анастасия Клименко

ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ и было не такие уж и хорошие это продукты!

Данила Джабаров

Ну я понимаю, если бы под запрет попала Бразилия или Африка. Но Польша!! ! Они что, действительно думают, что в России капуста с картошкой не растут? Проживём мы без этой польской ГМОшной продукции! И яблоки на Кубани и в Крыму отменные растут. Что касается Прибалтики с её шпротами, то шпроты и у нас в Керчи делают не хуже. Только за 23 года всё поразвалилось, но и не такое переживали. Лично я уже давно импортные продукты не покупаю (за исключением кофе и какао, естественно) . Молочка финская? Так нас уже белорусы грозятся своей молочкой "завалить". Кстати, у них она очень даже качественная, пробовала!

Диман

Хорошо бы еще пальмовое масло запретили

Эляна Шевченко

Сможем. Территория позволяет. В Якутии арбузы выращивать начали. Так что всё пучком! Надо этих мудаков прибалтов на хуй послать хорошенько и гейропейцев.
Пусть сами жрут свои яблоки, сыр и всё остальное.. . Просто у нас пидарасы монополисты зажали фермеров местных и не дают им выращивать ничего. .

Чуть что, сразу куриный грипп или ещё какая-нибудь хуйня..

Машенька

Сможем .

Ма
Мария

сможем, молоко из Беларуссии будут больше ввозить, мясо из Аргентины уже договорились, огурцы и помидоры из Китая как всегда. Жаль шпроты теперь не увидем

Юр
Юрий

Да не оставит Путин нас без жрачки. Своими ресурсами не прокормимся. Иначе на прилавках, опять останется только морская капуста.

Дмитрий Шестовицкий

Российская Империя жила 100% на своих продуктах и еще пол Европы кормила. Но! В сельском хозяйстве РИ было задействовано 85% её населения. По сути это была одна огромная деревня.

Светлана Белка

проживем в этом наша сила)

Олеся

уехать из России и заграницей жить и будет счастье)

Настя Кулешова

Вот и проверим, так сказать, на практике.

Максим Унжаков

Сможем... Только наши продукты низкого качества...

Ирина Воронова

думаю сможём. но на мой взгляд наши продукты по качеству мало чем отличаются от импортных. в молочных-сухое молоко, растительные масла, мясо-те же гормоны роста, помидоры и огурцы, в теплицах выращивают, одной химией обрабатывают

Ма
Мария

Сможем. У самих много производителей! 🙂

Семен Бычков

Вообще, уже куча стран и компаний предлагают заключить договора на поставку продуктов. ТАк что иностранные товары останутся, только, боюсь, их качество будет ниже, чем у европейских.

Наталия Пучинина

Найдутся способы через другие страны получать:
вряд ли многие компании согласятся терпеть убытки.
Правда, цены вряд ли прежними останутся...

На
Настёна

попробуйте уже сейчас позаботиться об урожае следующего года -- собирайте и сушите семечки -- а дачники и огородники -- растите свои семена ---пригодятся и себе и соседям

Алексей Грибанов

Поживем и проверим. Я думаю, что сможем.

Nina Voropaeva

Нефть будем жрать))))))))

Танечка

конечно сможем. и очень неплохо

Любовь

запросто

Евгений

Совсем без иностранных навряд ли.

Катюфка! Любимая

Я мы в сибири и так едим своё. Хорошо Алтай помогает сырами.