Еда на скорую руку

Может кто-то знает? Какое продукты использовались?

Кажется Вассерман рассказывал что питается примерно так: покупает сразу много разнообразных продуктов (мясо, овощи - уже точно не помню что конкретно) всё это закидывает в большую кастрюлю и варит - потом замораживает. Про необходимости поесть размораживает и ест. Кроме этого он больше ничего не готовит. Этим он экономит время и при этом питание вполне сбалансированное, так как присутствуют все необходимые компоненты. может кто-то точно знает какие продукты он использует? напишите - а то запамятовала...
Извините, но сей метод скорее для питания свиней. У меня родители варили картошку и запаривали комбикорм на несколько дней, только что не замораживали, а потом теплой водой разбавляли это варево и свинкам в корыто вливали. свинки ели... а вот собака отказывался.
Ксения Волкова
Лучший ответ
Такое питание считается не пролноценным. Все сначало проваривалось часть витаминов и микроэлементов исчезает, потом еще замораживалось и снова все размораживалось и подогревалось. Это просто какой то ужас.
****елена ****
Я бы не сказал, что это хорошее питание. Сварите борщ или мясную сборную солянку. Замораживать не надо-в холодильнике хранится несколько дней. А уж отварить спагетти, кашу или картофельное пюре-лучше на 1-2 раза, не более. При замораживании-тут же теряется качество, а некоторые продукты просто становятся негодными. К примеру: ну что такое мороженая картошка или другие овощи? ? ?Это уже в мусор.
Если лень готовить-хороша микроволновка (не менее 28 литров, а иначе слишком уж маленькая) . Все готовится в ней намного быстрее.
Елена Елена
честно говоря, не знаю, что за хрень у него получается после разморозки замороженного. думаю, продукты простые-картошка, лук, морковь. возможно, сладкий перец.
Biken Nukayeva
А Вы сходите в магазин и посмотрите на продукты в холодильниках, которые надо только разогреть, ну типа азу с чем-то, лазаньи, разные там фрикадельки, котлетки с гарнирами и т. д.
Юлия Блохина
Запаривай комбикорм и не парься
Анна Миронова
судя по его весу хреново он питается
Комментарий для Гуру: А судя по тому, как соображает, питается он хорошо .
Ольга Сенюк
...французы, а они кулинары, как говорится, от Бога говорят, что подогретая еда-это уже не еда!