Еда на скорую руку

Есть хочу, а не знаю что сделать дома да фига продуктов... подскажите

Бутерброд с чаем,
фрукты,
йогурт,
кефир,
блинчики,
пирожки,
суп,
кашу,
ну или то, что осталось ещё от НГ стола.
я так сегодня катлеты по киевски делала.
Надежда Ульзуева
Лучший ответ
Сделайте, хотя бы это!
МАКАРОННИК С ТВОРОГОМ
(можно лапшу)
Сварить макароны или лапшу и смешать с сырыми яйцами, солью и сахаром. Творог протереть сквозь сито или пропустить через мясорубку, хорошо смешать его с макаронами или лапшой, выложить на сковороду, подмазанную маслом, разровнять, сверху посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запекать в духовом шкафу 15-20 минут. При подаче на стол на стол посыпать сверху сахаром.
На 250 г макарон - 2 яйца, 1 стакан творога, по 2 ст. ложки сахара и сухарей, 1/2 чайной ложки соли, 1 ст. ложку масла.

Перец фаршированный
- 10 стручков сладкого перца,
- 250 г мяса,
- 1/3 стакана риса,
- 1 луковица,
- 2 ст. ложки сливочного масла,
- соль и перец по вкусу.
Стручки сладкого перца очистить от плодоножек и семян, затем отварить 2—3 мин на пару (можно также на это время положить в кипящую подсоленную воду, а затем откинуть на дуршлаг или сито) .
Приготовить фарш: сырое мясо пропустить через мясорубку, перемешать со сваренным рассыпчатым рисом, мелко нарезанным луком, добавить по вкусу соль, перец.
Перцы охладить и заполнить фаршем. После этого положить их в 1—2 ряда в неглубокую посуду, можно добавить по вкусу специи, томат-пюре, чеснок и готовить на пару еще 30 мин. Мжно приготовить и не пару перцы нужно залить сметанным соусом, томатом-пюре или томатным соусом с чесноком и специями, а затем потушить в духовке (или на небольшом огне) 30—40 мин.
Готовое блюдо посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.

РИС С ПОДЖАРЕННЫМ ЛУКОМ
- 300 г риса,
- 1-2 луковицы,
- 1-2 ст. ложки сливочного или растительного масла,
- 2-3 ст. ложки тертого сыра
- , соль и специи по вкусу.

На хорошо разогретой сковороде обжарить в топленом масле нарезанный кольцами лук и сырой, подготовленный к варке рис до золотистого цвета. Переложить все в кастрюлю вместе с оставшимся на сковороде маслом, залить кипящим бульоном и варить до готовности под крышкой.
Готовый рис с луком горячим переложить на блюдо, засыпать тертым сыром и заправить небольшим кусочком масла.

ОМЛЕТ
Белки взбить веничком, добавить молоко и 20 г сметаны, вымешать, вылить в сковороду, смазанную маслом, сбрызнуть оставшейся сметаной и запечь.
3 яичных белка, сметаны - 30 г, молока - 20 г, масла сливочного - 3 г.

Яичница молочная. Яйца смешивают в необходимых количествах с холодным молоком, солят, тщательно взбивают венчиком и процеживают через сито.

Подготовленную смесь выливают на смазанный жиром противень слоем в 3—4 см и запекают в шкафу с температурой 200—220° в течение 20—30 минут.

Готовую яичницу нарезают на порции и при подаче поливают маслом.
Анна Щербинина
пицца, гор. бутеры, салат
если макарошки -то по-флотски) )
открыть баночку икры намазюкать булочку маслом сверху икру. сказать АМ
есть уже поздновато, чай бананчиком зажуй.
суп из фруктов сварить.
Можно сделать ирландское рагу: всего понемногу и перетушить. Вкуснотища! даже рыбные консервы пойдут.
а ты вначале выпей чего нибудь, потом все подряд есть будешь)
спать нуно лечь.... поздно уже для еды.. =)))
А яишню умеешь? Шлёпни яйцо на сковороду, даже я умею. Не сожги только. Слушай, вообще позови в гости. вместе экспериментировать будем.
соляночку, оливье
Заходи накормлю, незачем заморачиваться.
макдональдс - вот, что я люблю!!!!