Еда на скорую руку

Что можно сделать из риса и макарона и из 3 яиц дома кроме этиъ продуктов ничего нет. Глупые идей и интим не предлогать!

повари рис слегка потом обжарь и кинь пару яиц на рис дожарь и жри а макарон потом съешь соль и масло по сусекам поскреби :)
**
*****fainka *****
Лучший ответ
Макароны и рис сварить, а потом всё на сковородку.
макароны фаршированые рисом
Н@дежд@ Удовик
..так здесь всего 2 варианта.. отварить рис... взбить яйцо.. залить рис и под крышкой на сковороде запечь.... то же самое и с макаронами..)....
Клара ***
рис лучше с яйцами. тк макароны потом можно и пустые съесть. а рис пустой трудно))))))
Ахнаева Макпал
Рис отдельно сегодня, макароны то же но завтра-сварить, яйцо-жарим, варим. Хлеба пару кусочков можно попросить у соседей, потом вернете, соль то же.
Лагман
С таким запасом продуктов об интиме и не мечтай!
заправь яйцом, жалко тебя, чего так живешь !!!
Ольга Рудых
Макароны сварить, слить воду, сожрать. Яйца сварить вкрутую, разбить, сожрать. Рис сварить как угодно, но я бы жрать не стал.
Ольга Шалаева
макароны сварить и обжарить с желтками. (сначала макароны а сверху два желтка только что бы они не сильно загустели а совсем чуть чуть)
студенты
белки и одно яйцо на завтра оставь а рис вечером)
яйца с рисом блин нельзя совмещать.. балды
Если есть лук спасируйте его, макароны отварите выложите на сковородку с луком залейте размешанными яйцами посолите поперчите, да хоть и пусть под крышкой немного пожареться на тихом огне, хотите быстрей тогда как только залили посолили тд перемешивайте быстро и снимайте приятного аппетита.
Отвари макароны. Сложи их в сковородку, вбей туда яйца. И помешивай, пока яйца не запекутся. Поперчи, если есть приправа.