Еда на скорую руку
Кто как и я считает, что яйца далеко не лучший продукт?
Согласна! Это далеко не лучший продукт!
Муж часто просит сварить яйца в мешочек)) ) Обожает их с майонезом поглощать. Любит и яичницу с помидорами, и фаршированные яйца.. А я равнодушна. Если в салате-съем. А так.. всё-равно. Значит организм не требует)))
Ну уж нет... С салом, на сковородку... Нет ничего лучше..))
Я так не считаю, я их обажаю!! Каждый день бы их ела
я. не могу их есть. съем половинку и всеееееее!!!! может, потому что сытные такие? вот в салате - запросто! а яичницы - увольте!
Dikona ***
Лецитину не хватает
Нет, это один из самых полезных продуктов, белок нужен организму всегда - это строительный матерьял !
Ну это смотря у кого!
смотря чьи
Это почему - не лучший! ! А я считаю что очень даже лучший! ! Люблю яица в любом виде, сырые, варенные, жаренные и т. д. Очень вкусно и быстро готовятся-никогда не приедаются.... Позволяют фантазировать и сочетаются почти со всеми остальными продуктами...
Мне с ними спокойнее; -)
яйца гриль, очень даже ничего
а когда они попали в список лучших?
Вы хотите, чтобы Вас переубедили? Возможно не лучший (а лучший существует?) , но один из лучших, т. к. природа позаботилась о том, чтобы будущий организм получил ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для своего развития. А опасность холестерина в яйце сильно преувеличена, поскольку в нем содержатся вещества, снижающие его действие.
как продукт... согласна!