Еда на скорую руку
какие продукты вы кладете в пиццу? (в начинку)
понятно, что можно много чего класть, но что кладете именно вы чаще всего? Вот лук скажем - кладете? или грурчики марин. ? Кроме море-продуктов. Напишите пожалуйста, какие продукты с камими вы используете в пицце :)
Колбаса сырокопченая, помидоры, огурчики маринованные, грибы, лук обжаренный.. . Все это завершаю кетчупом, майонезом и сыром, иногда еще кладу оливки!)
Лук всегда кладу, режу кольцами и ошпариваю кипятком, оливки, шампиньоны, сыр, ну и томатный соус обязательно. Все остальное по желанию.
цветной перец и мацарелу, от чего пицца получается легче и менее вредной
кетчуп, морковь, копченая курица, шампиньоны, помидор, приправы разные, майонезик, сыр. все запечь вкуснотища.
Марина Си
первый раз слышу про морковь, а вы ее трете или кусочками режете? сырую, отварную, жаренную?
Галина Сазанова
сырую, тру на терке, мне очень нравится с морковью
Курица, грибы, помидоры, кетчуп, майонез, ну и естесственно сыр сверху.
моя "домашняя" пицца: тесто мажу майонезом, сверху колбасу (какая есть) , лук, огурчики, перец болгарский (по желанию) , помидорки свежие кружочками порезанные, делаю "сеточку" из майонеза и сверху тертый сыр. кстати, что касается колбасы, всегда в холодильнике остается хвостик недоеденной колбасы (карбонада, сосисок, грудинки и пр.) , я это все режу на кубики и в морозилку, поэтому для пиццы у меня всегда имеется кобасно-мясное ассорти))
Обязательно кладу репчатый лук, свежие помидоры, сыр, оливки. Мясной форш пережареный с луком, 2 вариант шампиньоны, 3 вариант ветчина. Сверху посыпаю рубленой петрушкой.
А я беру густую сметану, подсаливаю ее, смешиваю с мелко нарезанным луком и намазываю на сырую лепешку из дрожжевого теста, сверху сметанки тоненькими полукружочками сервелат, помидорки мелкими тоненькими дольками, и засыпаю крупно потертым сыром твердых сортов. Главное, чтоб сыр в духовку не подгорел. Попробуйте - очень вкусно получится. Есть у вас густая сметана?
Часто делаю обычную маргариту (томатный соус для пиццы стараюсь заготовить много чтобы потом не заморачиваться) . А так вариантов много, всегда все зависит от того, что есть в холодильнике. Сосиски или вар. колбаса, варено-копченая или салями, из пикантного-оливки, каперсы, мар. огурчики. На основе рыбного вкуса добавляю анчоусы. Грибы. Просто что-то сочетается друг с другом, а что-то нет. Надо именно от этого отталкиваться при составлении начинки.
Сыр твердый — 200 г
Колбаса (салями) — 250 г
Помидор — 1-2 шт
Лук репчатый — 1 шт
Перец болгарский — 1/2 шт
Майонез (легкий) — 2-3 ст. л.
Майоран (сушеный)
Зелень
Колбаса (салями) — 250 г
Помидор — 1-2 шт
Лук репчатый — 1 шт
Перец болгарский — 1/2 шт
Майонез (легкий) — 2-3 ст. л.
Майоран (сушеный)
Зелень
Томатная паста, твердый сыр, ветчина, ананасы, шампиньоны, маслины.
сыр, колбаса, огурцы, перец, лук, кетчуп
ЩА скажу :Сыр, кетчуп, майонез, курица, корейской морковки....
Сыр, майонез, сосиски или колбаса вареная, болгарский перец
это на любителя-кто что хочит