Рахима Достамбаева

Помогите! ! Где можно найти арты на подобии вот такого? :3

Акбарали Хатамов

В ВК, есть группа для фикрайтеров (не вникай, и не волнуйся, это солидное общество) , называется "Типичное Вдохновение"(прям на аве группы написано) , там есть опция "Предложить новость" или что-то на подобии того. Ты там ОБЯЗАТЕЛЬНО пишешь #Типичное_вдохновение, а потом начинаешь а-ля "Мне нужны такие то-такие то арты такого-то плана", пишешь какие-нибудь условия, и в пример, что это должна быль именно девушка, а потом в пример твой арт.

Михаил Печаткин

Да прибудет с нами великая сила друга и учителя нашего Великого Гугла и посредника его Святого Яндекса. Да светятся браузеры ихние как в умах наших так и в душах неотёсанных, ибо книги и образовательность нам не к чему. Во имя Интернета и провайдера его. Аминь.