Матрос Април

Как мотивировать себя против лени? вы чем себя мотивируете?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Есть такое волшебное слово НАДО. Эта мотивация очень хорошо работает когда ты видишь что кто то или что то зависит исключительно от тебя, твоих действий и решений.. А за ради себя я бы наверное весь день в потолок плевала, лениться люблю)

Рустам Курбанов

"Надо Федя, надо"....говорю себе я.

ОК
Ольга Кудинова

Не хочется, а надо.. . блин.... придется)))

Надежда Левина

кроме Феди даже и нечем :))

Ольга Боева

Хочешь есть, умей вертеться))

Анечка Сабурова

Фотки топ моделей виктории сикретс стимулируют

Наталья Кожанова

Соревнования спортсменов инвалидов. Они проделывают каласальную работу

Саша

50 гр коньяка и лениться уже совсем не стыдно