Любовь Гробман

Как считаете, была ли на земле цивилизация, не оставившая практически следов в Истории, но превосходившая современность?

Иван Ветров

Думаю это Атлантида, так она известна в обществе.

Иван Елисеев

Превосходящая в идиотизме? Нет, конечно!! ! Это невозможно! :-))))

Светлана Бадреева

На дне океана, под песками пустыни или под горными массивами всё может быть.

Елена Кушникова

Все может быть Даже версия о пришельцах тоже возможна

Антон Щербаков

Думаю что была, говорят люди находят останки, чертежи и прочие удивительные вещи превосходящие наши технологии. Но тут же остановлю эту мысль т. к. тот кто это сказал неизвестен и вполне это может оказаться ложью.

Елена Александровна

если верить Библии, была - допотопная

Андрей Тарасов

чем дальше в лес.... тем древней жители)....

Andrey

ответов всего два выбери какой нибудь