Наталья Васильева

это идеальный мужчина? молчит и не перечит, надежный, да еще и стильный. всегда с тобой ведь ручка такая удобная.

Вл
Владимир

Одна проблема - импотент.. . :-))))))

Алина Юдакова

не ручка, а надежное и крепкое плечо и я подарю ему любовь и нежность, почему всегда кого-то принижаешь... сейчас мужчину, ты когда-нибудь бываешь доволен?

Олеся Тетёкина

спасибо за комплимент

Vlintin

Нет, ну что Вы. Идеальный, это когда пи*дит, перечит, денег не приносит и носки по всему дому разбрасывает.

Александр Pan! Кочетков

похож на ноутбук

Ирина Лазарева

И главное - непьющий ! ))

Виталий Бондаренко

Нет. Это не идеальный мужчина. Идеальный, это который может и рявкнуть и приласкать когда надо.