Sims Noname

В каком интернет-магазине можно купить настоящий гидролат розы? Спасибо.

Татьяна Захарова

Вот здесь перечень интернет-магазинов органической косметики, там вы точно найдете гидролат и еще много всего интересного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стас Басик

А что значит "настоящий"??? Гидролат - побочный продукт при получении розового масла. Содержание в нем, собственно, масла - 0.15%. Подделывать его смысла нет.
Возьмите у СпивакЪ, вроде, нареканий нет.