Олег

Уважаемые люди!! ! Помогите пожалуйсто c формулой!

Уважаемые люди!! ! Помогите пожалуйсто, выразить переменную х из 1 уравнения и переменную y из 2 уравнения, очень нужно, кто с математикой дружит . HELP! R1:=sqrt(Sqr(x-x1)+sqr(Sqr(R1)-Sqr(R2)-sqr(x1)+sqr(x2)-sqr(y1)+sqr(y2)-x*(-2*x1+2*x2)/(-2*y1+2*y2))-(y1));\\\Отсюда выразить x
R2:=sqrt(sqr(Sqr(R1)-sqr(R2)-sqr(x1)+sqr(x2)-sqr(y1)+sqr(y2)-y*(-2*y1+2*y2))/(-2*x1+2*x2)-(x2)+sqr(y-y2));\\\Отсюда выразить y

Шурик Каримов

Переходи в полярную систему.