Шухрат Сайдалиев

как правильно красить?

народ, я о покраске хочу спросить, одну машину покрасили-эффект
апельсиновой корки, другую-глянцевая, от чего это зависить? один
ваз-2107 видел (база-лак) так база как апельсиновая корка получилась.
хотели под новый сделал но че-то не вышло а в чем дело-фиг поймеш, один
чел покрасил авто-апельсиновай корка получилась, перекрасил после
небольшого дтп-крыло и дверка получились глянцевые, цвет одинаковый а
эфект разный, марка краски одна и та же если не соврал

Душа Мега

Много растворителя (лейте не более 12%). Не правильная регулировка пульта. Не тот вид растворителя. Пишите в личку, помогу теорией.

Наталия Губанова

смотри на ютубе, олег нестеров брест, там все есть, с азов

Сергей Концедалов

Нужно разводить краску под распыл по норме, если не определяешь на глаз вязкость пользуйся вязкометром, иначе так и будет. краска густая вот и корочка

Дм
Дмитрий

каждый должен заниматься тем К ЧЕМУ У НЕГО ЛЕЖИТ ДУША) ) покрасить авто или только дверь или бампер--это ИСКУССТВО и этим владеют единицы ))) хотя конечно учись на своём авто.. удачи

Алексей Зорин

Я ж тебе ссылку кидал, там всё подробно - причины этой херни