Дмитрий Разумов

кому рассказать о своих произведениях чтобы опубликовать? Книги или музыку

Андрей

Чтобы издать книгу, нужно обладать достаточным количеством средств, потому что издание книги — удовольствие не дешевое. Причем если вы хотите сэкономить, то уменьшение количества экземпляров, не слишком сильно снизит стоимость заказа.

- Учавствовать в литературных конкусах .Победа уже признание .

http://vsekonkursy.ru/?cat=20
Международные и всероссийские литературные конкурсы.

Музыка .
Должна быть запись . В данном случае искать продюссера .