Света Субботина

какие изменения внес новый закон о выборах в избирательную систему?

Ри
Ритулька

закона о выборах у нас нет и никогда не было.

Елена Коцеруба

не знаем . нам каго гаврят за таго и галасуем

Иришка Круглова

Нужно разделить население на граждан и жителей. Замечено, что болтуны от дерьмократов и либерастов не служили в Армии и вообще о нашей безопасности позаботятся Западные "демократии"Вот и пускай сидят в категории жителей, не имеющей права участвовать в выборах