Валентина Овчинникова

По какому закону проведут выборы в днрлнр ?

Александр Цельбель

По закону: "Мы все здесь подумали - и я решил".

Олег Юрченко

По закону жизни!

Петр Петров

По закону Новороссии..

Папапа

Право народов на самоопределение — в конституционном и международном праве — право народов (наций) определять форму своего государственного существования в составе другого государства или в виде отдельного государства.
Право на самоопределение — один из общепризнанных принципов международного права. Процесс становления этой нормы начался с 1792 г. , когда присоединение папских Анклавов Авиньон и Венсенн к Франции произошло на основе плебисцита. Он получил признание в процессе распада колониальной системы сначала в статье 1 вступившего в силу в 1945 году Устава ООН, а затем в Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам (принятой резолюцией № 1514 XV-ой Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1960 г. ) и последующих международных пактах и декларациях ООН.

Ирина Котлыбулатова

На верно потому же закону по которому избрали новую власть и нового президента при живом действующем старом.

Тимур Эгипт

По своему наверное, бес их проказников знает...