Наталья

как парни знакомятся с девушками в интернете если им пишут 100 парней письма.

Юлия

Я не верю в знакомства по Интернету. Особенно в соц сетях, когда незнакомый человек пишет "привет, давай знакомиться". Глупость какая-то. Если уж и знакомится, то только обсуждая какие-то общие интересы изначально, чтобы цель общения была именно эти разговоры, а не знакомство не пойми зачем.

И в сайты знакомств не особо верю. Хотя тут дело во мне. Я люблю сама быть инициатором.

Ильсия

ну и что 100 парней... это не значит что девушка на все письма отвечает.
я сидела раньше- из 10 одному только отвечала, реально симпатичному и интересному. а всякий сброд сразу блокировала.