Елена Корнилова

Мне кажется, что возможно провести обмен комадами чемпионами стран в европейской лиге для обмена опытом? СМОТРИ ВНУТРИ

Рейтинг лиг следующий: 1. Англия, 2.Испания, 3.Германия, 4.Италия, 5.Португалия, 6.Россия, 7.Франция, 8. Украина. По одному представителю из кажлой лиги играет в иностранной лиги. . .То есть первая пара Украина - Англия: к примеру Шахтёр (Донецк) играет в Английской Премьер - Лиге 2015-2016, а Челси (Лондон) в Украинском чемпионате страны. Вторая пара Испания-Франция: ПСЖ (предположим чемпион Франции 2014-2015) играет в Ла Лиге 2015-2016, а Реал (Мадрид) (предположим чемпион Испании 2014-2015) играет во Французком Чемпионате 2015-2016. Третья пара Германия - Россия: Чемпион Бавария (Мюнхен) в российской премьер - лиге 2015-2016 вместо Зенита, а Зенит (Санкт - Петербург) в немецкой Бундес - Лиге 2015-2016. Последняя пара: Ювентус в португальской, а Бенфика в серии А. То есть в следующих чемпионата 8-ми высших футбольных лиг Европы будет один чемпион - команда из другой страны для обмена опытом.

Альфия

Тут только согласиться можно