Оксана

Кем в детстве ты мечтал (а) быть? Это так сейчас? Почему?

Юля Борисенко

Хотела военную специальность. Поступила на журфак. Работаю в газете. Не устаю восторгаться мудростью жизни.

Вячеслав Локшин

маршалом) ) и даже помню как спрашивали в детсаду об этом))

Александра Багишева

Мечтала --балериной!! ! совсем другая прозаическая профессия--ужо на пенсии

Сергей Лопатин

Никогда не мечтала ни о какой профессии. Совершенно случайно поступила на геологический факультет МГУ им. Ломоносова за компанию с подружкой, о чем ни разу не пожалела.

Сергей Винс

хотела в дом 2. студентка 27 лет