Вячеслав Багаев

На кого человек может пойти учиться, имея: 1. Математический склад ума. 2. Умение писать рассказы.

Егор Лыткин

новых носовского с фоменко нам не нужно, идите на программиста и осваивайте внутреннюю логику языка.

Анюта Мамаева

на писателя популярных книг по математике, типа Перельмана

Светлана Петренко

Да ты действительно математик!
http://otvet.mail.ru/question/171132309

Сергей Кузин

Программист! Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи