Алексей Суровец

Ой, кого-то, ой кого-то, не переношу на дух! Вот, скажите, каким цветом по весне цветёт лопух?)))

Владимир

Лопух – двухлетнее растение. На первом году появляются эти самые листья в прикорневой розетке. На втором – из корневища вырастает мощный стебель высотой до полутора метров, ребристый и жесткий. В верхней части стебель ветвится. К середине лета лопух зацветает.

Любовь лопухаАлёна Мак
Ответ на вопрос: "Лопуха накрыло любовью. Это как? "

Лопуха любовь накрыла?
Так ведь это - не беда!
Напоила, накормила,
Спать под вечер уложила.. .
Лишь бы дурень тот, лопух,
В брызгах счастья не припух.
И не дергался бы рьяно -
В поисках другой поляны.
Как листами не верти,
Под солнцем или тучкой,
Любовь исследует цветы,
Лопух наследует колючкой.

Рустам Багаев

серобуромалиновым

Вмваипаир

При чём тут цвет лопуха? Им же подтираются...

Марина Павлова

давайте лучше орхидеями полюбуемся)))))

Алексей Павлов

Да что такое! То - Косой! То - Шнырь! Вот теперь - Лопух! дослужился...