Юлия

Ой, ребята.. . Я не переношу холод и зиму. Скажите в каких странах есть более щадящая зима (потеплее нашей) ?

Я побывала в Германие (Дюсльдорф) какраз зимою и не видела там снега, а по улице бегала в футболке. Там все зимы такие или я попала в ту часть Германии, где её просто нет?
Была в Италие, но летом, поэтому не знаю, какая у них там зима.

Я подумываю и правда о Германии, правда законов не знаю, да и немецкий нужно немного подтянуть до более высокого уровня.

Коста Карасев

В Дюссельдорфе снег тоже бывает. Может и не каждый год, иногда выпадет и тут же тает, но в отдельные зимы может и довольно долго лежать. Фото моего дома сделано в 2010 мной, не в Дюссельдорфе правда, но тоже в Северной Рейн-Вестфалии
А тепло зимой на Мальте. Я там в январе был - Воздух +22, вода +20. И цветы во всю цветут.

Диана С

в Австралии, средняя зимняя тем-ра +5С

Ирина Фёдорова

Чем ближе к Атлантике тем теплее

Сергей Шмагин

Украина, западная часть.

Улан Исмаилов

В Таиланде снега нет)

Vahe Xaratyan

Китай, там все климаты есть

Irina Dimkova

Испания. да и устроится там легко. если речь идет о Европе