Н*
Настя **

Какие природные границы у наших соседних стран:

У Швеции, Абхазии, Грузии, Южной Асетии, Азербайрджана, Казахстана, Монголии. Под природными границами я имею ввиду какие у нее границы только сухопутные, тллько морские или сухопутные и морские границы.

Юрий Якушев

Швеция, Абхазия, Грузия - сухопутные и морские границы. Азербайджан и Казахстан, если Каспий считать морем - тоже сухопутные и морские. Монголия - сухопутные границы.

Алексей Карташов

Реки, озёра, горные хребты.