Вя
Вячеслав

Как называются соседние страны Италии

Сергей Лопатин

Испания, Франция, Греция, Хорватия, Швейцария, Австрия, Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина, Тунис, Ливия

Акбарали Хатамов

Италия имеет границы со Словенией, Австрией, Швейцарией и Францией на суше С другими странами-морские (Хорватия, Черногория, Албания, Греция, Мальта, Тунис, Алжир)

Лариса Свистушкина

Франция, Швейцария, Австрия, Словения, (по. мор. Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Албания, Греция, Турция, Кипр, Сирия, Ливан, Израиль, Египет, Ливия, Тунис, Мальта, Алжир, Марокко, Испания)

Светлана Васильева

Швейцария, Словения, Австрия, Ченогория, Хорватия, Франция... ну и Арабы и Греки через море.

Олег Захаркин

Франция, Швейцария, Австрия и Хорватия