Николай Мартынов

Положение Лихтенштейна по отношению к соседним странам. Положение Лихтенштейна по отношению к соседним странам

Сашка Пашкина

Княжество Лихтенштейн, расположено в Центральной Европе, является одним из самых маленьких государств мира. . Оно граничит со Швейцарией на юге, западе и севере, а на востоке граничит с Австрией.