Александр Дудин

какую зиму вы любите

Антон Винокуров

Чтобы снега было много, а мороз-8-10.И чтобы снег шел каждый день-красиво!

Аленушка Науменко

не очень снежную до - 5 градусов

Дина Бариева

Зиму без резких перепадов, т. е. без слишком теплой и без слишком холодной погоды, в пределах климатической нормы. Для Питера это -5 -6 градусов. Чтобы снега в городе было немного, соответственно меньше слякоти, грязи и гололедицы, отсюда следствие, меньше пациентов в травмпунктах, проще с движением на дорогах. А за городом напротив побольше снега, это полезно для растений и для любителей активного отдыха.

Olga Zala (Соловьева)

Никакую!! !
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!! !
Жесть, конца ей никак нет!!! ((((((

Елена Матвеева

- 15 без сильного снегопада и ветра. Комфортную для ходьбы на лыжах и обычных прогулок.

Эл
Элен

Именно такую, как нынче в земле СААР,
что на юго-западе Германии: ни одной
снежинки не выпало, всё время плюсовая
температура.

Алена Еськова

-8 -10 мороза, и не много снега